Эзотерика

vip

Доброй ночи хотелось бы узнать как у меня будут идти дела в бизнесе , и как унас будут идти дела с моей девушкой которая ждёт ребёнка? - вопрос №3915682

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте! По работе все будет нормально.

    август 17, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. С девушкой нужно расписываться, чтобы ребенок  родился  уже при папе и маме, чтобы он не получал  нервные переживания по этому поводу  вместе  с мамой.  Будьте муэчиной до уонца. Бизнес  будет  с конца сентября набирать  силу.

    август 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас и Вашей девушки все будет отлично. Бизнес понемногу будет идти вперед, с девушкой будете строить грандиозные планы.

    август 17, 2020 г.