Эзотерика

Ребёнку на улице сломали руку. Милиция, экспертиза, все дела... Женщина подруга соседки с которой по непонятной причине плохие отношения. Травит моих детей и её сынок. Накажут ли эту женщину, какой - вопрос №3915717

вообще будет исход данного дела?

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Итог наказания для этой женщины — финансовое возмещение на лечение Вашего ребенка. В том числе и морального ущерба. Но и Вам придется побегать по инстанциям… Если всё оставите как есть — дальше профилактической беседы, с ними, дело не пойдет. Удачи Вам!

    август 17, 2020 г.