Эзотерика

🙂Не получается найти работу( в интернете каждый день ищу и отправляю резюме.В какой сфере работать не знаю.На тех вакансиях где хочется работать, зарплата маленькая, где работа рабская (кассир и т.д) - вопрос №3915953

зарплата хорошая но проработала 8 лет на кассе и уже выгорание к этой работе.Мысли пойти заработать легких денег(на древней профессии) мысли посещают постоянно и лезут в голову.Как быть?? Запуталась и как с этого выбраться?

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… но работу наидете ближе к зиме… сеичас все будет временно и не ваше

    август 17, 2020 г.