Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне сегодня приснился сон: еду я на машине со мной мои дети и свекровь. Едем мимо зелёных деревьев с лесным орехом. А плоды очень крупные. Срываем несколько плодов - вопрос №3917141

и потом решаем проехать дальше. По дороге обнаружили, что навстречу к нам едет военная техника. У них там проходят учения. К чему этот сон?

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший сон… Ждите радостных известий (зеленые деревья с лесным орехом)… Впереди успех в любом начинании (собирать)… Но к этому придется приложить усилия (военная техника)…

    август 18, 2020 г.