Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Друг собрался жениться осенью. Но у меня такое предчувствие, что свадьбы не будет. Как будто что-то не то с его девушкой. Или я зря переживаю? - вопрос №3917412

Его ДР сент 27 81, ее имя Светлана, даты не знаю

Дополнение автора от август 18, 2020 г., 16:56:07

Она не похожа на невесту, грустная, словно бежит от чего-то

Дополнение автора от август 18, 2020 г., 17:03:08

Какой подклад? И на мой вопрос ответила, что к свадьбе еще не готовилась.

Дополнение автора от август 18, 2020 г., 17:31:45

Александр, Вам бы романы писать, а не эзотерикой заниматься.  Почитал Ваши ответы — у Вас все ловеласы и альфонсы.

Дополнение автора от август 18, 2020 г., 18:09:06

Долго они будут вместе жить?

Дополнение автора от февраль 2, 2021 г., 17:16:31

Свадьбы не было. Хоть бы кто правду сказал…

Вопрос задан анонимно август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все нормально

    август 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет не зря .
    Там все делали через подклад( девушке)

    август 18, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Праздник будет.

    август 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря переживаете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 18, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должны быть свадьба, хочет он жениться, а девушка возможно в дипрессии, к свадьбе всё ещё может поменяться у неё.

    август 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ей не по судьбе.Не советую вашему другу вступать в официальный брак.Она черна вдова.Он умрет в течении года.

    август 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьбе  быть и веселью тоже.

    август 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свадьба будет… но  долго жить не будут…

    август 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Невеста сама по себе такая. Переживает из-за своих проблем. Свадьба будет.

    август 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Эта свадьба состоится. Насчет девушки не стоит переживать, ничего серьезного, временное состояние.

    август 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.женятся они.это дело не хитрое.другое дело, что брак их будет недолгим.это факт.собственно вот и все.

    август 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Все видно — и свадьба просматривается.
    Все сговорено и уже проиграно в тонком пространстве.
    Утверждено( там).
    Вряд ли какие либо случайные помехи собьют процесс.
    Пока видно — обозримое будущее- пока будут жить. Нормально, боле менее спокойно ( пока).
    Переживаете точно зря! — всю свою энергию всегда предпочтительней направлять на себя и решение своих приоритетных задач.
    Вселенная не любит разброса энергий.
    Тем более — на чужие событийные нити — не приветствует.
    /У девушки( невесты) — свои «тараканы» — она действительно немного не готова. Но внутренний голос ей говорит — что нужно, пора уже/

    август 18, 2020 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Ваш друг женится точно до 40 лет. Женитьба стоит на пути его Судьбы.

    август 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьба будет, другое дело, что ее кто-то словно отводит, и его невеста чувствует недоброе. Нужно будет сразу после заключения брака поставить на семью защиту, во избежание беды.

    август 18, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Будет свадьба.
    И оба ждут этого .
    Женщина просто по характеру сложновата немеого, но мужчине это даже нравится.

    август 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет у него свадьба. Хороший брак будет.

    август 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Свадьба состоится, все у будущего жениха и невесты в порядке.

    август 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ваши переживания пустые/напрасные
    брак долгий, сильный
    есть и любовь, и уважение

    всех вам благ!

    август 19, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Пожелайте другу счастья всё будет хорошо.

    август 19, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Зря вы переживаете: свадьба состоится, будет хорошая счастливая семья. А вот у вас в душе буря переживаний. Обратите на это внимание.

    август 19, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба будет однозначно, просто накануне они сильно поругаються но свадьба все равно будет.
    Брак будет не самый удачный, Светлана будет устраивать потом конфликты из-за нехватки денег, что приведет к разводу, и повторному браку с другой женщиной через год после развода.

    август 19, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Свадьба будет, пройдет хорошо.

    август 19, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы зря переживаете. Брак между ними будет. У них идут взаимные чувства. Но девушка немного волнуется, для нее это стрессовое событие. И поэтому у нее такое поведение. Все пройдет хорошо и они будут вместе. Довольно-таки продолжительный период.

    Всех Благ Вам!

    август 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По данным девушки выходит у нее негатив… там не подклад, а как родовая отработка… причем отработка связанная с отсутствием мужчины… желанием делать все все самой, быть сильной, надеяться на себя… но она видимо знает это… поэтому и собралась выйти замуж, как бы ища опору в вашем друге… но с ней не стоит ему связываться… так как все равно долго не проживут и по судьбе другая женщина у него… не обремененная такой отработкой..
    Всех благ вам! Удачи!

    август 22, 2020 г.
  • Здравствуйте. Свадьбы действительно не будет, девушка откажется, причин несколько может быть, нужно смотреть через литьё на воск. Не вижу Светлану в будущем вместе с загаданным мужчиной.

    август 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Девушка его видится мне темненькой, худенькой, да, не долго они будут вместе. Если таро правильно показали на внешность. Она его не любит, таро показывают., точнее даже, она сама по себе какая-то безчувственная, нет эмоций, как нулевая.

    август 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    А и не могло быть свадьбы, ведь она не верная стерва. И чувств у нее любовных не было к нему. Только едва дружеские. Теперь он сидит с горой плохих эмоций и проблем. После их разговора, что она предложила ему остаться друзьями и не делать свадьбу.

    ноябрь 6, 2021 г.