Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что с мужчиной происходит? Какие мысли о женщине? - вопрос №3917492

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, желает отношений

    август 19, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    ничего у него не происходит… вижу другую женщину, сильное влияние… но не любовница и не жена… кто то из родственников.

    август 19, 2020 г.

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Все было прекрасно между вами, но другая женщина вмешивается и мешает вашему счастью и стройки семьи. Есть недоверие между вами, это грызет вас изнутри. Но период расцвета и счастья еще один раз будет. Чените отношения, стройти гармонию между вами.

    август 19, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас мысли о другой женщине, причём не самые хорошие. Она вторгается в жизнь Вадима, что ему совершенно не нравится. Все его мысли о том, как бы от неё избавиться. К вам чувства глубокие и нежные.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его мысли паж мечей, он пассивен, наблюдает со стороны, может критиковать, не ввязывается, на сердце туз мечей, холодное сердце, безэмоциональные поступки, желание раставить всё по своим местам.Мужчина может быть женат, к Екатерине у него зависимость.

    август 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вадим думает о Екатерине, что есть обстоятельства, не зависящие от неё, которые мешают ей принимать решения. В мыслях желание общения. Мужчина сейчас старается пересмотреть и оценить ситуацию и понять нечто для себя важное. Возможно хочет вам сказать всё как есть и что не устраивает. Всего доброго!

    август 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что мужчина погруз в своих делах идет много переживаний и бумаги.В его роду будет непрмятное события в течении пол года.Мысли о женщине нормальные нозанятдругим, и его тревожит темная женщина не малого роста.Мне идет холод иотдоленность.Женщине пер од не простно будет весточка с прошлого и мне идут кольца.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас.интересует только временный секс.Не тратьте зря время.

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ленивый до поступков, но влюбленный. Ничего нового, просто усталость его подавляет. Думает о встрече с Вами, и о том, как ее лучше провести.

    август 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мысли, как и были, хорошие и он спокоен, что Вы рядом и любите его.

    август 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает об отношениях с женщиной.

    август 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скрывает свой опрометчивый поступок.Мысли о том, поймет ли его эта женщина.Есть мысли о прямом разговоре.

    август 19, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вадим очень много внимания уделяет самому себе. Он достаточно эгоистичен. В отношениях его волнует только то. что он получит от вас. А вот самому дать что-то взамен для него сложно. Хотя чувства к вам достаточно нежные и теплые, но эгоизм управляет настолько сильно. что он не полностью их проявляет.
    В перспективе появятся конфликтные ситуации. которые будут вас настораживать и даже изнурять. Это не тот мужчина. которого вы достойны.

    август 19, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Мужчина с Екатериной ничего не хочет на данный момент. У него много проблем, из-за которых он сильно ушел в себя.
    С уважением, Екатерина.

    август 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не самый простой период в жизни мужчины. Однако он хочет быть рядом с Вами, но не может преодолеть свою гордость.

    август 19, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день ответ для вас в видеоформате по указанной ссылке!

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    негодует насчет прошлого разговора с вами
    считает что он как то неправильно поступил
    к вам с трепетом и нежностью
    сейчас у него приятный период в жизни, наслаждается ею
    но есть назойливый человек вокруг него (судя по раскладу женщина) и он не знает как прекратить с ней контакт

    всех вам благ!

    август 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В депрессии. Работает и занимается собой. Ни негатива, ни позитива. Нейтралитет. Потом теплее будет, дайте ему собой заняться. Как разберется, так и вами займется.

    август 19, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у мужчины сейчас сложности в жизни и поэтому мужчина испытывает стресс, есть проблемы с финансами, к женщине есть чувства, карты показали что мужчина будет делать шаги и достаточно стремительные, есть дальнейшее будущее в этом союзе. Начнёт проявлять действия через неделю…

    август 20, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сейчас с головой погружен в дела, финансовые вопросы.

    август 20, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сам себе на уме, любит манипулировать и недоговаривать. Пока он взял паузу, ему трудно, чувств в сердце к Екатерине нет. Он связан, есть другие обязательства. Будет ли он делать шаги на встречу — пока не готов, ждет что все само решится. Хотя в мыслях часто думает о Екатерине.

    август 20, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о женщине. Есть влюбленность. Есть желания развивать отношения. Но есть некое что сковывает его. Что не дает ему полностью реализоваться. От этого не решительность может появляться.  И даже может доходить да ссор. Но мужчина заинтересован в Вас. И просто так от Вас не уйдет.

    Всех Благ Вам!

    август 20, 2020 г.