Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отоношения. Точка или пауза? - вопрос №3917977

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!

Предыстория для вопроса:

4 месяца назад я ушла из достаточно долгих серьезных отношений. Мы зашли в тупик, друг друга не слышали, мужчина гнул свою жесткую позицию, не считаясь ни с моим мнением, ни с моими желаниями и нежеланиями тоже. Постоянная его критика, придирки, обвинения, нежелания решать проблемы и уходы от них, при каждой ссоре — игнорирование меня и игра в молчанку, в итоге, сделали свое дело «раз я вся такая плохая и неугодная тебе, я тебя отпускаю».

Я человек не скандальный и истерик не закатывала, но в свой адрес услышала как он меня любил, а я оказывается три года ездила ему по ушам. Перечить я не стала и ввязываться в словесную перепалку тоже. После этого несколько раз то он якобы номером ошибся и случайно набрал, то якобы случайно оказался в тех же магазинах, куда хожу я. После последней ссоры, я не стала искать поводов для примирения и в якобы случайных звонках и встречах как то поддерживать разговор и переводить его в примирительное русло, я устала сглаживать и вывозить на себе каждый наш скандал и его детские манипуляции «мол я хочу помириться, но твоими руками, а я царь, царям по статусу не положено делать первый шаг».

Да, я люблю этого человека, не смотря на его сложный характер и уходила я тоже любя. Во всём должна быть мера, но когда человек не видит границ и ведет себя безобразно, тут только был один выход, я не захотела терпеть больше к себе такого отношения. И вот 4 месяца между нами тишина. Вроде как точка, отношения завершены…… НО

Мы оба хорошие интуиты, он скорпион, я рак и вот эта самая моя интуиция чувствует, что вместо точки, тут запятая, возможно это моя иллюзия и мне просто так хотелось бы…

Вот мне и хочется прояснить эту ситуацию, потому что я первая не пойду на контакт, в свое время находилась, теперь ни звонка ни сообщения. Он, в силу своей гордыни и своего императорского величия тоже открыто не сделает шаг на встречу, так почему же внутри нет чувства завершенности?! (тут не нужен ответ, это риторический вопрос)

И теперь, Уважаемые эксперты, вопросы, на которые хотелось бы получить ответы, чтоб вывести себя из иллюзий или наоборот, подтвердить то, что чувствует интуиция.

  1. Что он думает обо мне на данный момент?
  2. Какие чувства, на данный момент, испытывает?
  3. Какие действия будут от него в течение месяца? (нуууу, конечно, если они будут)

Людмила 03.07.1982, Олег 01.11.1974

Большое спасибо Всем, кто проявил внимание к моей проблеме и попытался помочь разобраться в моей ситуации.

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    чувства сейчас противоречивые, колеблются как качели… то он готов сделать шаг навстречу, то считает себя пострадавшей стороной
    чувства на данный момент скорее положительные
    в течение месяца ничего предпринимать не будет

    август 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина в поиске другой женщины, хотя  мысли есть о вас и они не  однозначны.Естть обида   и только. Действий в вашу  сторону  не будут, если бы хотел, он бы уже давно их  сделал…

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Людмила.
    Мужчина осознает сейчас свои промахи… понимает что не работал над вашими к нему замечаниями… момент копания в себе в нем явно присутствует.
    Прекрасно понимает, что вы достаточно хорошо подходили друг другу.
    Но у него почему то сейчас сложилось чёткое убеждение, что вы довольны всем происходящим и нисколько не жалеете. И даже склонен утверждать что у вас есть мужчина для интимных встреч.
    В течении месяца, хоть и нуждаться будет в вас… в вашей заботе, не проявит себя, не готов пока будет вырваться за свои убеждения.
    В течении трех месяцев будет сложнее ему, но все равно из последних сил будет бороться с эмоциями ....
    Чуть позже проявит себя … все таки страсть не даст ему покоя… отпустить вас… на тот момент станет для него подобно разрушению жизни в целом.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Олег испытывает по отношению к Вам до сих пор душевную привязанность,  нет безразличия, чувства остались, но идет на поводу своей гордыни. Так же пытается безуспешно наладить свою личную жизнь, но пока тщетно… ни в чем и ни в ком не находит  эмоционального наполнения и удовлетворения. В течение месяца никаких решительных и кардинальных шагов с его стороны не последует. Но если Вы и дальше будете стойко держать паузу, от него поступит  известие ( через два — три месяца).

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Спасибо за такую откровенную историю. Хочу сказать, что понимаю вас.

    Теперь, что показали карты.
    Дело в том, что вы с Олегом очень разные, поэтому не можете услышать и понять друг друга. Он думает, что вы сделали свой выбор, может даже жёстко или неожиданно для него. Сейчас вам обоим больно. Но чувства к вам самые положительные. Предпринимать что либо никто с обеих сторон не собирается, так как оба понимаете, что отношения пришли к концу. Действий в течение месяца он ожидает от вас. Вы показали, что у вас есть чувство собственного достоинства. В будущем возможны разговоры, но вы всё равно не сможете договориться и понять друг друга, каждый останется при своём.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас и у него смесь чувств, а вот у вас больше привязка на данный момент а не интуиция, на эмоциях (обида, желание показать ему....) создалась энергетическая привязка и будет вас губить еще долго если вы не отрежете этот канал, вот тогда будет очевидно — чувствуете вы или нет. На данный момент у него королевское высокомерие и недоумение но нет любви, у вас же есть привязка — вот такая гремучая смесь просматривается.

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уверен, что Вы вновь сделаете шаг навстречу, потому что всегда было так. Находится в выжидательной и мучительной позиции, потому что чувство незавершенности его так же не покидает. Да иначе и быть не может. Пройдет еще пара месяцев, и Вы будете  готовы написать ему ничем не обязывающую смс, потому что начнется иной отсчет времени, и поймете. что оно раздирает вас обоих в разные стороны.А главное-вы ведь любите друг друга, и почему бы не оставить за ним право поиграть в императора? Это его фантазии из детства.Разве из-за этого стоит расставаться? Разве не любовь-главная героиня Вашей ситуации? Подумайте над этим.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы любите намного больше мужчину, чем он Вас, это факт. У вас не самая лучшая совместимость. Особого счастья у вас не может быть. Ваши души встречались в нескольких предыдущих воплощениях ваших душ. Память об этом хранится в Вашем подсознании и Ваше подсознание выдаёт Вам эту информацию. Вы были в очень близких отношениях в прошлых воплощениях. Есть у вас обоих и наработанная карма, почистив которую возможно будут совершенно другие эмоции у вас.  Удачи Вам!

    август 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним кармические отношения… это означает что между вами и спокойной жизни нет и друг без друга не сможете быть…

    август 19, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Стандартная ситуация жертва вы в этих отношениях, вы его до такой степени залюбили, молчали, что он знает, она придёт и ничего страшного, упреки по поводу внешности, придирки это желание лепить из вас, но вы ведь не пластилин, вы живите с  мужчиной, а года идут, и чего вы добьётесь,? Чувства он любит себя, мама воспитала и не научила любить и иметь семью и что это такое, он любит себя, вас он любит, когда у него проблемы, что б пожаловаться,, а что он может думать? Он знает, что вы придёте, месяц- два, и вы придёте, вы всегда приходили, действий ожидание с его стороны, вот что б этого не было — разрывайте и исчезайте, если опять прийдете или напишите, то это по кругу, тем более у Олега нет связи с отцом, он не умеет строить отношения,

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Думает… Много мыслей о вас… Он обижен… Он злится… Есть желание доказать, что вы не правы, поставить вас на место… Самолюбие очень уязвлено… С одной стороны ему не хватает вас и того комфорта, который был… С другой он задет, что ЕГО бросили… Бросить может только ОН… И он хочет вас вернуть, чтобы это сделать… У вас на будущее идет, что вы станете врагами… Между вами еще будут конфликты, выяснения… Как-то все малоприятное… Не понял ничего… Не осознал… Только ЭГО играет…

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. К сожалению, он не умеет открыто и честно говорить про свои чувства в такой ситуации. Да, ему хочется чужими руками  это делать, так как  уверен, что все должна делать женщина.  Думает много  про уход? злится, как это его такого хорошего  бросили.  Любит, так как  понимает, что найти еще раз  такие отношения не получится, да и все равно будет любить Вас.  Надеется, что Вы в очередной раз проявите  свою активность в этом вопросе. Наберитесь терпения, придет сам. Пусть научится снимать корону.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да думает о вас, его к вам тянет, может следить за вами в соцсетях, и уверен что вы это тоже делаете
    Но действий от него в загаданный период не будет

    август 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним я не вижу  у вас будущего. У вас будет другой мужчина для отношений.

    август 19, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения завершены, зачем вам нужен ошейник… вам и только вам самой решать… у скорпионов всегда по жизни измены, оно вам надо или все же…

    август 19, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет точки завершенности потому что Вы ждете, что он одумается и Вам воздастся за труды свои. 7 пентаклей выпала. Эта карта символ того, что Вы считаете, что потратили много усилий (времени, внимания), в общем вложились и чувство сожаления о затраченном. В психологии это называется незавершенный гештальт. Собственно говоря, на будущее 9 жезлов. На те же грабли. Человек может вернуться, но вместе с ним вернутся и все проблемы.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мысли о том, что Вы могли потерять к нему интерес, думает о том, что возможно, что Вы уже не одна. Ревность проскальзывает в его мыслях.Еще, мысли о том, что Вы создали проблемы, а не он, оправдывает себя. Душа у него болит, очень переживает, страх, что это все.Но, в действиях, скорее всего пассивен, какие то планы у него есть, что тема любви, все же будет на втором плане.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о том, что вы тоже переживаете тяжело вашу разлуку, испытываете тяжесть в своих мыслях и в душе. Мысли о том, что вы устали от отношений и будете стоять на своём и не сделаете шаг ему навстречу. На данный момент сам не понимает себя и свои чувства, сам не знает что ему нужно, поддаётся сиюминутному настроению, что приводит к разногласиям. В течении месяца действий от него можно не дождаться. Всего доброго!

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он, конечно, редкий эгоист, но с чувствами у него все в порядке, скучает уже, попытается наладить все и больше не расставаться, за это время он понял, как Вы ему дороги. Позвонит и предложит встретиться и все обсудить на будущее

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы столкнулись с очень ярким представителем рода нарциссов: любят они только себя, а из окружающих пьют жизненные силы. И своих жертв они просто так не отпускают. Да, Олег вернётся, но только чтобы опят вымотать вам нервы. В ближайший месяц проявит себя, а пока что заставляет вас страдать. Сам он не страдает, но ему приятно видеть ваши переживания. Вы правы: это не точка, а запятая, и в вашем случае — к сожалению, запятая. Выбраться из таких нездоровых отношений очень трудно.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас. По жизни не очень хороший человек. интуиция вас не подводит. Уберите с себя любовную магию от мужчины.

    август 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока еще не конец
    он до сих пор видит в вас любимую женщину
    красивую, нежную и интуитивную это точно
    доверяет вам свои проблемы и свое состояние
    ждет от вас действий
    прям думает что вы нарочно так его выводите и думает  «сейчас остынет и придет»
    что все будет как раньше
    но если вы будете и дальше молчать, поникнет и запереживает
    с ним увы не построить ничего
    и если он вернется то все пойдёт по кругу
    в течение месяца будет молчать
    а вот через 1,5-2 при вашем молчании придет к вам с миром

    всех вам благ!

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Irenne

    253-й в

    Вы более постоянная в своих чувствах и знаете, чего хотите. Олег как-то менее внимательный к мелочам, спонтанный, не совсем постоянный в своих взглядах. Он и себя-то часто не понимает. Его как мотает. Он понимает, что Вы стабильная женщина и хотите от него определенности, которую он Вам в силу вашего характера дать не может. Пытается найти какой-то баланс между Вами. Пытается, очень хотел бы. Чувствует к Вам привязанность, Вы ему как родной человек. что куда он пойдет, как ник Вам. Будет делать шаги на еще большее сближение, осторожно, правда. Попробует прояснить все неурядицы между Вами. Стать лучше. Проявить инициативу. Дать Вам внимание. которого вы заслуживаете.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Людмила, карты показали на то, что у Олега есть действительно очень сильные чувства к вам! И сейчас на время разлуки, он это осознал! Потому что раньше, он этого не понимал. Он даже готов подавить свой эгоизм касательно вас.
    Он сейчас закрывается от вас в мыслях и действиях. Считает, что вы холодно себя ведете, очень ждет известия от вас, которое давать ни в коем случае нельзя. Вы для него загадка, тайна, и это его манит. Вы очень притягательны для него и энергетически и физически.
    Раньше он вас не ценил, а сейчас понял, что был неправ.
    Он сам проявится осенью точно, будет общение, он захочет отношений. Просто выждите.
    Это запятая, и затяжная пауза, после которой все изменится в намного лучшую сторону в вашей жизни и в ваших отношениях.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Мужчина думает о Вас. Но он обескуражен. Он очень гордый и поэтому он в тупике. По крайней мере он так думает.

    2. Он любит Вас до сих пор и ему больно от этого что Вы сейчас не вместе. Что Вы не пошли на примирение. По его понятию Вы девушка и Вы должны сглаживать углы. Мириться и идти на встречу. Это его принципы такие и он до сих пор не может переступить через них.

    3. Действия возможны только при Вашей инициативе.

    Но так же, Вы мужчину можете потерять по той причине, что он начнет знакомиться с другими девушками, поскольку будет пытаться забыться и переключиться. В таком случае, Вас дальнейший исход не устроит и Вы окончательно разорвете отношения.

    Всего Вам Наилучшего.

    август 20, 2020 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброй ночи Людмила!

    Сделала расклад на ваши отношения с мужчиной.

    Мысли-в мыслях у Олега показано самобичевание, он понимает что был неправ, перегнул палку и сейчас винит себя, но внешне он этого Вам никак не покажет, так как этот мужчина считает такие проявления слабостью.У мужчины уязвлено самолюбие. Он упивается своей обидой, хотя эта обида в общем-то иллюзорна, идет яркое указание на тот факт, что данная ситуация развернулась именно таким негативным образом из-за его неправильных действий.В этих отношениях Олег роль некоего царя проигрывает, а в глубине души он просто обиженный недолюбленный ребенок, считает себя выше и умнее в этих отношениях, в то же время в свою раковину сейчас уходит, в бесконечное самокопание, он думает что вы несправедливы к нему, мне идет что-то типа, да как она посмела так со мной поступить.Мужчина ушел в себя и не намерен в ближайшее время с Вами выходить на связь, он в позиции Отшельника находится, занимается самоанализом, возможно внутренне прокручивает ваши последние диалоги, старается разобраться в себе.Он Вас видит очень ресурсной, самодостаточной, независимой женщиной, с ярким внутренним Светом, в отношениях с Вами Олег проигрывает роль плохого мальчика, возможно это глупо, но он считает, что если покажет свою доброту и мягкость, то как-бы проиграет Вам и Вы его перестанете уважать.Где-то глубоко внутри, карты говорят, в нем есть ранимость и сверхчувствительность, романтичность, он может быть белым и пушистым.В мыслях у мужчины также сильная усталость от отношений, пресыщение, он почему-то считает, что борется за Вас, а Вы его  в чем-то не понимаете.Также он понимает, что возможно излишне ревнив, относится к Вам как собственник, либо проявляет свою любовь несколько неадекватно, и Вы не всегда готовы принять  его резкие проявления, ему нужно чтобы все было остро, на грани, а вы можете уставить от этого.Тем не менее, вы все равно являетесь для Олега яркой и желанной женщиной, он по-своему о Вас заботится, в мыслях также развернуть ситуацию в свою сторону, в чем-то подчинить Вас и проявить контроль.

    Чувства-в чувствах тут просматривается двоякость.С одной стороны, внутренне мужчина хотел бы сгладить острые углы, и попытаться вывести отношения на новый уровень.Но больше хочет, чтобы инициатива исходила от Вас.В чувствах на данный момент созерцание и ожидание некоего шанса от Вас, он надеется, что Вы ему принесете кубок любви.Хотел бы эмоционального обновления с Вами и возрождения отношений! Так как Вас считает очень близким человеком, несмотря ни на что.Он хотел бы как-то выйти из привычных рамок, вывести отношения из рутины и как-то Вас порадовать, хотя попытки могут быть достаточно робкие.У мужчины внутренний страх Вам не соответствовать, либо страх осуждения.Он понимает, что у Вас некая внутренняя точка невозврата наступила и Вы устали все время к нему стремиться, но и себя переломить ему тоже очень сложно, вот такая дилемма! С другой стороны, у мужчины внутри много негативной энергии, которая не дает ему спокойно жить, он может даже находить радость в конфликтах и подпитываться этими низшими вибрациями.В чувствах немного нездоровое проявление любви, сильная страсть через жестокость и наказание, таким образом мужчина показывает, что вы его женщина и принадлежите ему.Кармический аспект в отношениях и очень сильная проверка чувств на прочность, мужчина Вас любит, но для Вас он является Мечом Судьбы, нужно пройти много испытаний для того, чтобы сгармонизировать ваш союз.

    Действия-в ближайшее время мужчина не будет предпринимать активных действий, от него просматривается холод и у него идут переживания, тяжелый камень на сердце, тоска.Эмоциональный кризис.Он себя в тупике ощущает.Может быть временное расставание и мужчина словно от Вас отгораживается стеной.Но позже, примерно в течение трех-четырех месяцев, ситуация изменится, от него возможны страстные проявления, мужчина может делать что-то напоказ, играть на публику, будет стараться Вас соблазнить либо как-то манипулировать сексуальными отношениями… На перспективу сильная страсть просматривается и мужчина будет тянуться к Вам, дразнить, как-то провоцировать.

    Всего Доброго!

    август 21, 2020 г.