Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. Мне 36 лет. По гороскопу Близнец, по году Крыса. Родилась 11.06.1984 года. Вопрос: мне предложили работу и не знаю, что делать, выходить или нет? Сама хочу, но муж - вопрос №3918328

против. Дата рождения:1984-06-11

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… и работа не ваша и муж прав

    август 19, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Эльвира.
    По поводу, выходить ли на работу, к тому же у Вас лично есть это желание, то вероятность есть, что будете там. У Вас на то есть сила воли, темперамент, доля любви к риску.
    Совет карт: можете рассчитывать на поддержку и дружественные импульсы. Не закрывайтесь, не совмневайтесь. Будьте открыты и принимайте то, что приходит.
    Приятного дня!

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подчиняйтесь только себе.Выходите, такие варианты не встречаются ежедневно.

    август 19, 2020 г.