Юриспруденция

Ходатайство - вопрос №39184

Здравствуйте! Хочу обратиться как к специалисту! Подскажите пожалуйста, я истец, как правильно написать ходатайство и какие возможные причины неявки в суд? Заранее спасибо!

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    О чем ходатайство? Хотя неважно, в относительно свободной форме: описание ситуации, и чего Вы просите со ссылкой на статьи. Причин неявки в суд уйма - но Вас наверное интересуют уважительные - больничный, командировка, отсутствие уведомления о дате слушания...

    октябрь 17, 2010 г.