Эзотерика

vip

Сестра не может найти ключи от нашей квартиры. Найдёт ли она их? Имя Оксана - вопрос №3919089

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Новые сделает

    август 19, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша сестра подавлена пропажей. Наиболее вероятно, что у нее будет новый комплект ключей.

    август 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдет, когда сделает дубликат…

    август 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не найдет. Ключи у молодого человека. Она их либо где-то забыла, либо потеряла, а кто-то нашел. Делайте дубликат или меняйте замок. На всякий случай, пусть спросит в магазине, в котором была последний раз. Могла выложить из сумки в момент покупок.

    август 20, 2020 г.