Юриспруденция

Добрый день юристы можно к вам обратится с таким вопросам Бывший муж работает на частной фирме мне на протяжении 14 лет приходит аллиментов одна и та - вопрос №3919881

же сумма я так понимаю половино прожиточного минимума… В бухгалтерии говорят что вычет делают от его оклада но разве может все время приходить одна и та же сумма??? Беларусь

Вопрос задан анонимно август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Если я правильно понимаю это называется фиксированный (постоянный) доход

    август 21, 2020 г.