Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, на фоне всех последних ссор подскажите как мне правильно поступить. Брак зарегистрирован в Украине , но много ссор да и человек уехал и активировал сайт знакомств . Рано или поздно - вопрос №3920074

наша нелепая связь разорвётся ( надеюсь по хорошему 🙏🏻). Не о такой семье я мечтала. Встречу ли я настоящие чувства, понимание, заботу от мужчины. Без вранья и использования где и когда. За личное переживаю Елена 08.05.1976

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, такой мужчина будет у Вас в жизни через полтора года. Без вранья и лжи

    август 20, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Не стоит переживать, к концу года у вас будет знакомство сс очень надежным и серьезным мужчиной для семьи! У вас будет хороший и крепкий союз!

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. У вас в жизни будет сильная взаимная любовь, обретете настоящее счастье.

    август 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гоните его в три шеи от себя… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…

    август 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мы ведь сами даём себя использовать, вам нужно проанализировать свои отношения, где и когда вы совершили ошибку, чтобы не повторить ее в будущем, с новым человеком, у вас будет возможность построить семейный очаг с человеком близким по духу и взглядам в течении двух лет.

    август 21, 2020 г.