Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Беларусь? Удастся ли нам скинуть Лукашенко? - вопрос №3920291

Вопрос задан анонимно август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Увы, пока нет, зато Россия станет ближе к Белорусии, скинуть на сл срок только

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Нет. Власть это наркотик.

    август 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока в россии Путин, Лукашенко не уйдет…

    август 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    А что плохого он вам сделал? Он почти полностью преступность искоренил и махинаций с недвижимостью у вас нет благодаря ему… Без него вас ждёт второй майдан.

    август 21, 2020 г.

    Сергей Светлый

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите войну и разруху, потерять работу и здоровье, а также чтобы Ваши близкие пострадали, то скидывайте дальше, но потом не жалуйтесь.