Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я бы хотела узнать что чувствует ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем. - вопрос №3921678

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я бы хотела узнать что чувствует ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я бы хотела узнать что чувствует ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем.

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Идет четкое понимание ролей между вами. Не лезет куда не надо имеет чувство деликатности.
    Он вас хорошо понимает, доверие идет. Постепенно начинает влюбляться в вас.
    Тут будущее вы сами строите. От ваших действий и мыслей.

    август 22, 2020 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он к Вам хорошо относится, есть симпатия, уважение. Если Вы захотите, то в будущем возможны серьёзные отношения.

    август 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас…

    август 27, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Какое то недовольство вами. Пока на данное время поверхностный интерес к отношениям. Нет особой душевности. На будущее как то всё иллюзорно. Кратковременный период любви, который неизбежно сменится периодом разачарования и краха надежд и иллюзий.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Гармония, понимание и любовь. Всне подходит и прекрасно. Будьте счастливы.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В мыслях у него другая девушка, он сам ловелас, Вы ему тоже симпатичны, и он готов с Вами в пучину наслаждений (всадник чаш, 9 пентаклей, 9 чаш). А в сердце у ни к кому нет чувств, он автономен. Развития отношений ним не будет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надежный в полном смысле.  Вы ему нужны, и другой рядом не видит. Может быть, не сильно романтичен, но зато абсолютно искренний.При Вашем согласии быть его спутницей ею и будете.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильный интерес есть. Если захотите привязать к себе мужчину, сможете это сделать.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он пока сам не понимает, что чувствует, есть сомнения, преграды у него, он может быть несвободен, сильно зависит от других людей и он жены, возможно, долг у него перед кем то. Мужчина сейчас сам в себе, ему комфортно, не нуждается сильно в тепле, не будет рваться в отношения сломя голову, пока не поймёт, не повредит ли это его планам. В будущем изза влияния на него другой женщины действий предпринимать не станет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Мужчина удовлетворен отношениями, влюблен.
    Будут отношения и дальше, но мало серьёзности. Свадьбы не будет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах у мужчины желание вами обладать, глубоких чувств пока не испытывает, возможно это придёт к нему со временем.  Будет добиваться от вас того, чего он хочет. Будущее будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Может не оправдать ваших ожиданий. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любит вас, будут долгие и счастливые отношения. Искренний, настоящая любовь.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Испытывает счастье и радость вместе с вами, вы для него родная душа. Но пока в раздумьях и не определился. У него есть другая женщина

    сентябрь 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Чувства мужчины карта *Умеренность* — страсти не видно, но ровные устойчивые чувства, которые вполне устраивают мужчину.Возможная перспектива карт а *10 кубки* — гармоничные отношения.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показана, как пара. Этот мужчина ценит Вас и Ваше внимание к нему. Будущее позитивное.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Мужчина будет отцом и вы родите ему ребенка.
    Будете вместе в счастливых отношениях

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть физическое притяжение, хочет интима, серьёзные отношения под вопросом.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=Dx4s4X0qsiQ&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он полная неопределенность, сложно с ним будет и трудно его понять, двойственный, непредсказуемый и противоречивый. У Вас будет другой мужчина.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает Вас привлекательной, интересуете в первую очередь как объект интимного интереса. Но будет продолжение.

    сентябрь 22, 2020 г.