Технологии

Решено

Закрыт

Столкнулася с такой проблемой, что наушники для смартфонов как то тихо играют. Вот назрел вопрос, нужно для них покупать специальные, или это так и - вопрос №3923252

будет тихий звук?

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Потребительских наушников «для смартфонов» нет, они  универсальны. Смотрите чувствительность наушников — она может быть слишком маленькая для аудио смартфона.
    По личным наблюдениям, немногие смартфоны играют хорошо, бюджетные модели, в плане громкости, это вообще ужас

    август 23, 2020 г.