Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личном плане в любви в сентябре? Что в октябре? Елена 17.06.1975 - вопрос №3923896

Вопрос задан анонимно август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре много эмоций и события в любовной сфере будут очень сильно влиять на будущее, Актуальными станет тема семьи.В октябре со стороны знакомого мужчины могут появиться тайны и он будет уклоняться от прямых вопросов. Может вмешаться женщина и помешать всем процессам.

    август 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном в сентябре.
    Много работы, забот и чувство одиночества, есть неудовлетворенность своей личной жизнью.
    В октябре- переживания, нервы, траты сил, времени… Не все будет идти так, как хотелось бы.

    август 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вижу позитивные эмоции.
    мужчину.
     но эти месяца не дадут сильного продвижения. а вот чуть позже, да…

    август 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет активнее и теплее общение с мужчиной знакомым. Неожиданное проявление с его стороны.
    В октябре будет спокойнее, время на работу будет тратиться в большей мере и покупки

    август 23, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения

    август 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи с мужчиной

    август 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый  вечер.  Вы встаните перед выбором, с кем быть из мужчин, в  сентябре  идет возможное общение  с первым  мужчиной, которого вы  уже знаете, в октябре новое знакомство с новым  мужчиной.И  ваш  выбор.

    август 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, в сентябре хорошее сближение с мужчиной, в октябре будет продолжение перешедшего на новый этап ваших хороших отношений.

    август 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре будет непростой период в отношениях, но вы сможете его пережить, т.к. в октябре показан новый этап в отношениях. Наступит гармония, желание баловать своего партнера и это будет обоюдно.

    Всех вам благ!

    август 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    В личной жизни — развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, довольно- таки стремительно будут развиваться отношения, сам мужчина не будет ставить преград

    август 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане любви в сентябре и октябре общение с мужчиной, переживания, также могут быть какие то выяснения, работа выходит, какая то помощь… и дорога.
    Удачи вам!

    август 26, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. В загаданный срок идёт информация о возрастном мужчине (старше вас), телец, дева или козерог, у которого будут искренние намерения и любовные переживания относительно вас. Вижу вас в будущем вместе, взаимные чувства будут. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 26, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашей жизни появится мужчина. Которому Вы будете интересны и он будет заинтересован в Вашем внимании. Он будет ухаживать и проявлять знаки внимания Вам.

    Всех Благ Вам!

    август 27, 2020 г.