Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3924518

Нравится одна девушка и приснился с ней сон «мы ехали на машине в магазин автозапчастей и когда туда приехали, я начал искать кабинет и когда нашел, то повернулся к ней и она улыбалась, думал её поцеловать, но решил обнять. Обнял её, взял за талию, поднял и сделал оборот на 90 градусов, поставил на землю и сказал ей, что она такая маленькая» тогда мне показалось, что она очень миниатюрная по сравнению со мной, я был выше.

Вопрос задан анонимно август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече с девушкой

    август 24, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте аноним, этот сон о том что вы делаете выбор, принимаете решения, этот человек новый для вас, вы воспринимаете его как ребенка, высшие силы вам подсказывает, что это надежный и верный человек. Вам также советует написать письмо, SMS, вы можете открыться девушки.

    август 24, 2020 г.