Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, какие изменения в сентябре, октябре. Лидия 05.05.1968. - вопрос №3924549

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Особо ничего не изменится, мужчина так и будет бегать на два фронта, и эта ситуация может продлиться довольно долго

    август 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лидия!
    Есть какой-то мужчина, он довольно хитрый, активный.С ним могут быть встречи и радости совестного времяпровождения.Вы будете этому рады, но несколько это будет идти не так как хотелось бы.Вы скорее всего хотите от него большего или каких то шагов к вам навстречу.

    август 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удовлетворение своих потребностей через окончание давно решающегося проекта ( дела, вопроса), счастливое пребывание в покое в ожидании своего счастья, которое придет к Вам чуть позже.

    август 24, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока останется без изменений. Тяжелая кармическая ответственность, много проблем. Также просматривается что встречаете в своей жизни людей, которые не должны в ней присутствовать, из-за чего тратите свое время зря и также происходит много негативных моментов.

    август 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этот период будет завершение ситуации, которая беспокоит больше всего. Вас ожидает возвращение мужчины из прошлого, будет хороший шанс возобновить с ним отношения, начать все по-новому. Октябрь откроет выгодные перспективы в личной жизни.

    август 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит от вас, если вы так и будете плыть по течению жизни, перемен не будет.

    август 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период вам нужно быть готовой к любому развитию событий, которые будут происходить в вашей жизни. Будет поступать вам  информация, требующая обдумывания и размышления. Ожидает получение неожиданного известия. За вами может кто-то наблюдать со стороны, заинтересованный вами человек. Ожидаются споры и разногласия с молодым человеком. Немного возможно придётся поскучать, вроде всё есть, но не хватает душевного тепла и достойно этому радоваться. Могут одолевать разного рода соблазны. Возможно вам сделают заманчивое предложение, а может сами тешите себя какими-то мечтами и надеждами. Будете смотреть с надеждой на перспективы и ваши мечты обязательно реализуются. Всего доброго!

    август 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут отношения со знакомым мужчиной переменчивые

    август 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вижу только ухудшение.  порчи от трех озлобленных женщин.

    август 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен нет. Будет встреча с подругой.

    август 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу выпадает — удовлетворение своих потребностей, полный комфорт, управление своей жизнью — можете вполне рассчитывать на свое женское обаяние, притягательность. Вы можете выбирать и не ошибетесь.

    август 24, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Лидлия, добрый вечер. Из-за тго, что  в эти месяцы  между Вашей Венерой (любовь) и Солнцем (Я)  находится карта Урана, который  сейчас в попятном движении. Он может  давать   мужчин из прошлого, но  это временное. Надолго они не задержатся. А так  пока  двойственность мужчины зависит только от Вашего решения — быть ему или нет рядом с Вами

    август 24, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    5 Мая 1968 = 5.5.1968

    5.5.1968 = 5 + 5 + 1 + 9 + 6 + 8 = 34 = 3 + 4 = 7 Избегайте одиночества, ухода от реальности. Важно быть
    с МЧ, который Вам дорог.Может появиться желание уединиться, побыть одной и помечтать, но так же сильно желание встретить новых людей, завести новую дружбу. Вы встретите в октябре родственнуб душу, с которой Вам будет легко общаться.

    август 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен пройдут эти месяцы… спокойно и ровно…

    август 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет стабильность, изменений не вижу.

    август 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сентябрь
    месяц спокойный, мало подвижности и тем самым перемен особо не предвидется
    в личном осуществится мечта ваша давняя
    встреча с родственником будет
    поддержка/помощь друга/знакомого; кто-то может попросить в долг
    успех в работе/делах
    вам искренне позавидуют
    не тратьте много денег в этом месяце

    октябрь
    тон месяца задаст мужчина, активный и целеустремлённый
    в личном узнаете некую тайну/информацию
    придется печалиться изза близкого человека
    праздник/веселье грядет
    новые полезные знакомтсва
    в работе новая работа/или должность или обязанности — в любом случае сменится привычный круг  дел
    вот октябрь полон интересных событий

    всех вам благ!

    август 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина, о котором Вы думаете вновь проявит себя, заставляя Вас задаваться множеством вопросов…

    август 25, 2020 г.