Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу смс от знакомого мужчины из Новогиреево? Какое будет сообщение? Елена. - вопрос №3924691

Дополнение автора от сентябрь 15, 2020 г., 04:36:36

О чем пойдет речь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    301-й в

    Не вижу что напишет вам.

    август 24, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца. Приветствие.

    август 24, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    В ближайшее время не получите… Есть смысл написать самой…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет до конца сентября — начало октября. Предложение о встрече. Карта Сила и 8 жезлов. Он вами заинтересован, испытывает к вам симпатию. Он хочет продолжить ваше общение в более близком контексте!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что сообщнике будет содержать романтический контекст, я вижу что между вами будет интрижка, сам мужчина будет довольно- таки активным. Пойдёт о развитии отношений

    сентябрь 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Скорее всего сам не напишет

    сентябрь 15, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сообщение через 10 дней должен написать. Поинтересуется Вашими делам в общем, и будет затронута тема личных отношений.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будут смс.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сообщении мужчина спросит, как у Вас дела, потом речь зайдет о встрече. Получите в ближайшие дни.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Свяжется в скором времени, у него есть такие мысли. Потому что это важно. Про важные вещи будет разговор.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Получите сообщение в течении недели — двух. Речь может пойти о поездке или встрече и о том, что может стать для вас полной неожиданностью. Всего доброго!

    сентябрь 15, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получите на днях, решиться важный вопрос для вас, результат будет положительный.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смс получите. Разговор будет скорее в положительном ключе.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весточку Вам пришлет, что скоро к Вам приедет.

    сентябрь 16, 2020 г.