Эзотерика

Здравствуйте К чему эти мамин сон? Ей приснилась её давно умершая коллега по работе. Она была ещё с кем-то. Та просто смотрела на неё, а Мама во сне понимала, что это плохой знак. Было очень страшно - вопрос №3924746

и она пыталась закричать, и разбудить папу ногой но не смогла ничего сделать А ближе к утру ей стало плохо К чему мог быть этот сон?

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если коллега просто смотрела-то нет ничего плохого. А вот то что маму одолел страх-нужно присмотреться к своему здоровью, возможно недомогание

    август 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот к тому и сон.Проблемы со здоровьем, маме нужно обследоваться. Подруга пришла предупредить.

    август 24, 2020 г.