Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли мне переехать из Беларуси в будущем 2021 году ?что будет причиной и что за страна ?саша 17.12.1993 - вопрос №3925524

изображение из вопроса - Удастся ли мне переехать из Беларуси в будущем 2021 году ?что будет причиной и что за страна ?саша 17.12.1993

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    К сожалению, переезда не вижу. Будут свои причины, которые заставят это отложить. Возможно, кто-то из родственников или близких потребует внимания, возможно какие-то вопросы, связанные с недвижимостью. В более отдаленном будущем перспектив и возможностей станет больше.

    август 24, 2020 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    На Таро не написано в какую страну вы можете переехать.  Да, переедете. есть возможность. Похоже, что выйдете замуж.

    август 24, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Уедете в  марте-апреле 2021 года.переезд будет очень важным и поворотным моментом  в вашей судьбе.

    август 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд будет это будет европейская страна

    август 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Стана USA, причина: желание жить и работать в удовольствие…

    август 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    саша всё для вас решится вы словно извините над этим зациклены. да смена будет обстановки и эта смена не спонтанное. а именно карта созидания карта семейный очаг

    август 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    август 25, 2020 г.