Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте приснился сон что я с подругой где-то гуляла или в путешествий была, чувство было хорошие и спокойное. Потом я познакомилась с парнем он был светленький со светленькими глазами и блондин - вопрос №3925796

ну он так себе вроде не плохой был ну мне понравился. Затем самое интересное произошло атмосфера сменилась я не помню где я оказалась и не помню если подруга была со мной дальше. Ну, я во сне увидела очень для меня симпатичного парня вообщем парня моей мечты высокий с темными волосами и по-моему каричневыми глазами. Я видела его полностью лицо и телосложения он ещё потом оказался в униформе мента, я удивилась. Когда мы посмотрели друг другу в глаза у нас произошла вспышка я такого чюства некогда не испытывала раньше не в реальной жизни не во сне. Это было очень глубокое приятное и не ожидание чюство. Как будто я встретила своего человека с которым я бы хотела создать семью и пойти по жизни. Затем он меня угостил кофе мне было приятно очень. Я с другой стороны удивилась что он мне купил кофе я спросила его имя ну он уходил куда-то либо на работу ну имя не скозал я удивилась этому опять же.Когда проснулась было очень приятно не ожидоное чувство и то что я встретила своего человека. Не когда такого чувства я не испытывала в жизни и как будто все стало на место. Мне этот парень не знаком в реальной жизни. И он был моего возроста примерно. Мне час 31, ему было от 28-35 лет примерно. К чему сон и чтобы могло это абозначять? Надежда 20 февраля 1989 изображение из вопроса - Здравствуйте приснился сон что я с подругой где-то гуляла или в путешествий была, чувство было хорошие и спокойное. Потом я познакомилась с парнем он был светленький со светленькими глазами и блондин

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Irenne

    253-й в

    В свою судьбу заглянули.

    август 25, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда!
    Ваш сон к знакомству с мужчиной!
    Снится так как вы эмоционально готовы строить отношения и приближаетесь к этому событию.
    Всех благ!

    август 25, 2020 г.