Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Живём с мужчиной. У меня трое детей.Все хорошо, но он не говорит что любит... Говорит ласковые слова, что ему очень хорошо со мной. Что ОБОЖАЕТ меня, но не говорит люблю. Роман - вопрос №3925956

09.11.1982. Марина 01.04.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте. Живём с мужчиной. У меня трое детей.Все хорошо, но он не говорит что любит... Говорит ласковые слова, что ему очень хорошо со мной. Что ОБОЖАЕТ меня, но не говорит люблю. Роман изображение из вопроса - Здравствуйте. Живём с мужчиной. У меня трое детей.Все хорошо, но он не говорит что любит... Говорит ласковые слова, что ему очень хорошо со мной. Что ОБОЖАЕТ меня, но не говорит люблю. Роман

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет у него того тепла, которое Вам необходимо. Нравитесь, ценит, но трепетной любви он к Вам не испытывает.Обмануть любовь нельзя, она либо есть, либо ее нет.

    август 25, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Главное ведь не слова (хотя они женщине очень нужны), а его поступки, действия. Любовь к вам есть, она и проявляется и в ласковых словах и в обожании)
    Берегите друг друга!

    август 25, 2020 г.