Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста в чём может быть причина не остановки месячных? Месячные только начались у подростка, лечение не помогает. Пила Диане35 и ещё другие лекарства - вопрос №3926471

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    если месячные идут более 7-10 дней -это можно расценивать как кровотечение ( меннометроррагия)
    причин множество -у подростков это ювенильное кровотечение связанное с гормональным дисбалансом чаще всего. Но нужно делать узи омт! И по результатам, если не будет выявлено органической патологии ( полип, киста яичника ...) то назначают гормональный гемостаз .

    подростку нужно на очный осмотр к гинекологу

    август 25, 2020 г.