Эзотерика

Доброй ночи, мне приснилась покойная сестра.. Она меня обняла и подвела к зеркалу, сказала смотри... Там было моё отражение вповернутое в лево... Потом я почему то отпрянула от сестры.. На ней был - вопрос №3927181

платок который я подарила ей перед смертью она его так и не одела… Дальше будто она стала маленьким котёнком и укусила меня за палец и я проснулась… Очень хочу понять что хотела она от меня…

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    к необходимости проанализировать свою жизнь и свои установки
    — ваше изображение повернуто от действительности
    — это сказывается как на будущем (дети) так и на отношениях

    август 26, 2020 г.