Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3927683

приснилось, что я предложила парню знакомому сходить в магазин, он отказался, и я пошла с подругой, мы ходили по магазину, полного товара скуплялись, потом зашли в другой магазин там небыло нужного товара, вернулись в первый, и подруга что то сказала, смешное, и мы начали смеяться, а потом я увидела что пришол этот парень, и мы начали уже скуплятся с ним!

Вопрос задан анонимно август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Это сон о том, что вы окажетесь правой в отношениях с МЧ и он это признает и все будет к обоюдному удовольствию и веселью. Отличных снов!

    август 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало какого-то, нового дела или занятия, в котором будет много возможностей, для успешного исхода. Добрых Снов!

    август 26, 2020 г.