Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе и когда? - вопрос №392818

Ирина (23.02.1977) Виталий (25.04.1972)

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 09:36:10

ИринаЯ

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 10:06:06

спрашивает Виталик

proz333 сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, я вижу вас вместе через пол года, но союз будет очень тяжелым. Удачи

    сентябрь 27, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, нужно стать более уверенной в себе,  не бояться своих сил. Этих отношений придется подождать, им еще не пришло время. Нужно подождать удобного момента.

    сентябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Виталия и Ирины пути разошлись по судбе уже давно. Возврата отношений нет. Только с помощью магии, но шансы минимальные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы не совместимая пара, отношения распались еще в начале лета.

    У вас лично  негатив скопился в вашем родоводе, особенно загрязнены порталы судьбы, любви, брака. Для начала предлогаю пройти тесты, определиться с  диагнозом и убрать негатив.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

     Благодарю.

    сентябрь 27, 2012 г.