Психология

Здравствуйте. Хочу попросить совета, что делать мне. Помирились с парнем после долгого периода расставания,но теперь я начала сомневаться,что правильно сделала,что простила его. Он собирается в - вопрос №3928206

армию уходить и спрашивает буду ли я его ждать, я даже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет? Сколько ему? Почему Вы поссорились и расстались? Почему сейчас стали сомневаться в верности своего решения?
    Чтобы Вы смогли разобраться в ситуации, её нужно проанализировать более подробно. Узнать, что происходило и что Вы испытывали, что происходит сейчас и в чем Вы сомневаетесь.

    август 26, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    август 26, 2020 г.