Технологии

Видео карта 1050ti работала 2 года на переходнике hdmi vga потом пропала картинка купил новий переходник dvi vga монитор проработал 3 минути и - вопрос №3928437

все.Звуки есть картинки нет, через встроеную видео карту все работает даже через переходники.

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Что-то случилось с видеокартой, точно сказать трудно, нужна диагностика.

    Проверьте порты на работоспособность.

    август 26, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Не стоит забывать если вы купили переходник DVI-VGA. У DVI есть 2 вариации

    DVI-I (Intergrated) В данном порте есть и аналоговый и цифровой сигнал, ему достаточно переходника. DVI-I=>VGA
    DVI-D (Digital) В данном порте есть ТОЛЬКО цифровой сигнал и без конвертора аналогвый VGA его никак не возмёт.

    Насколько мне известно, у 10-ой серии GeForce нет больше аналоговых выводов, только цифра. Соотвественно там DVI-D уверен на 75%

    Лучше купите монитор с Цифровым входом DVI как минимум.

    август 27, 2020 г.