Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Делает ли (делала ли раньше)эта дама на меня (Анастасия, 16.01.1983) магию/порчу? Желает ли зла мне? Спасибо. - вопрос №3928537

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Делает ли (делала ли раньше)эта дама на меня (Анастасия, 16.01.1983) магию/порчу? Желает ли зла мне? Спасибо.

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет что она любит людям пакостить и даже влазить в семьи, старайтесь от нее быть подальше, и вам надо усиляться, ослаблено биополе у вас.Вам надо откидывать страхи прошлого.Желаю любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Она не только вам делала магии но и другая даме.Властная завистливая и вредная она… себе она удача поставила и работе кого то хочет чтоб дама ушла… к вам она очень негативна относится и порча делала… чистите себя и поставьте защиту.

    август 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина может злиться, сказать в порывах что угодно. Но порчей она не занимается.

    август 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Зависть и желание зла в вашу  сторону  присутствует, но порчи  не делала вам.

    август 26, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Порчу напрямую не делала, но она завистлива, считает что знает всё лучше всех и относится к людям часто свысока. Как будто она мама, а вы все несмышленые дети. Она делала какие-то действия из зависти, возможно что-то подкладывала или заговаривала, но особенно это не повлияло на вашу жизнь. Такие «обряды» сделанные человеком без особой силы могут навредить лишь энергетике — человек потом может чувствовать беспричинную усталость, здоровье может немного пошатнуться, может появиться нервозность. Но жизненный путь или судьба от этого не поменяются. Все эффекты от такого домашнего колдовства убираются чисткой или посещением мест Силы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, зла не желает, хоть и остра на язык. От магии далека, никогда не прибегала.

    август 26, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У нее нет особых сил, хотя практиковала заговоры, но нее более того… прям какими-то сильными способностями она не обладает, по отношению к Вам вижу злость, есть зависть, она глазливая очень, сглаз показывает здесь мне

    август 26, 2020 г.
  • Приветствую Вас!
    Дама относится к Вам ехидно и с неприязнью, но магических воздействий нет, просто Вы очень сильно чувствуете энергию, которая от неё исходит, вовлекаетесь в это. Надо поработать над своим состоянием, понять смысл ситуации для себя и занять по отношению к этой женщине нейтральную позицию именно внутренне, тогда это прекратится. Успехов!

    август 26, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делала и не раз. Ещё будет делать. Если бы не желала зла, то и порчи бы не делала.

    август 27, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    нет не делала и не делает
    Но мужчина тут замешен вероятно

    август 27, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Я вам могу сказать одну вещь, она не источает ауру которая вам вредит.
    Она вас недолюбливает и имет некие принципы с вами.
    Она хочет вам насолить, но порчу вам она не делала.
    Но заговор на вас есть но это совершенно другой человек…

    август 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    делала и не раз… в лицо мило улыбаться может, а за спиной может нож в спину… нужно ставить вам защиту от нее…

    август 27, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    добрый и порядочный человек, ищите проблемы в самой себе…

    август 27, 2020 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброе утро Анастасия.

    От фото женщины темная энергетика, скорее всего да, мне показывают она могла Вам сделать подклад. Я вижу общую территорию, на которой вы могли вместе находиться, как-то недалеко друг от друга, она в  вас видела конкурентку и хотела таким способом устранить со своего пути, чтобы у нее  не было соперников.Она возможно хотела чтобы Вы уволились или уехали куда-то.Женщина завидовала и видела в Вас опасность.На данный момент от нее нет никакого воздействия.

    Всего Доброго.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Тыкая пальцами на право и налево в поиске вредителя вы только усугубляете негатив.
    Чтобы узнать кто именно вредит вам надо чистить вас с возвратом это наиболее точный и безопасный метод выявления. Всё остальное морок.

    август 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что между вами произошёл конфликт и то что её вина. но магии приворота она не делала. да дружба разрушена.

    август 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, делает. Душа у нее черная, полна злобы и зависти. Женщина обладает магическими способностями и успешно этим пользуется. Творит только разрушительную магию

    август 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Да, мысли не добрые есть, но зла не желает, потому что у самой дети, порчу делать и магию применять и с мыслях у него не было и нет

    август 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да она это делала и продолжает делать

    август 27, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Нет, порчу не делала. Характер не сахар, но и зла не желает, просто любит поучать. Удачи Вам!

    август 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Относится к вам крайне неприятно. Не по нраву вы ей.
    Но не смотря на это, не делала и не делает магии. Не желает зла такого масштаба

    Всех Вам благ!

    август 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она на вас не делала. Зла не желает.

    август 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    И раньше и сейчас делала.и еще от двух женщин есть порчи.убирайте, чем быстрее уберете, тем быстрее восстановитесь.

    август 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желает Вам зла, завидует.

    август 27, 2020 г.

    Владимир

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не делала, а заказывала.

    август 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не делала порчу, других воздействией магией. Зла желает, потому что завидует.

    август 27, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас порча от этой женщины осталась. Она часто на всех это делала и на вас и снова шлет негатив!

    август 27, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, эта женщина не занимается магией, порчи не делала

    август 27, 2020 г.