Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли перспективы с этим мужчиной? Что с ним ожидает в сентябре месяце? Что будет между нами? Каких отношений он хотел бы? - вопрос №3929936

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая перспектива карта *Жрец* — духовная близость.Намерения мужчины карта *Королева кубков* — хочет видеть в Вас свою женщину.Суть вопроса карта *Колесница* -а вот станете ли парой,50 на 50.

    август 27, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в сентябре продолжение общения и развития отношений… но в далекой перспективе не все так конкретно

    август 27, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Взаимоуважение друг к другу. Взаимовыручка.
    Отношения построенные даже больше на дружбе, что даст вам в будущем достаточно своих плюсов.
    Хорошее будущее.Хочет с вами только серьезности.Всех благ!

    август 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошая  совместимость, вы найдёте  понимание и сильные чувства раскроются   между   вами .
     Стоит пройти не лёгкий период привыкания и узнавания друг друга .  Получится  крепкая пара и   вступите в брак.

    август 27, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Перспективы расплывчатые, от мужчины нет конкретики.
    Будет вялотекущее общение и ожидание перемен.
    Он хотел бы лёгких и необременительных отношений, но у Вас другие взгляды.
    Запутанная ситуация, из которой Вам нужно искать выход и разбираться в своих чувствах.
    Успехов!

    август 27, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, он хотел бы легких, не навязчивых отношений, чтобы не задавали вопросов серьезных, чтобы не было недосказанностей, планов на будущее, просто быть здесь и сейсас близкими, вот его планы. Между вами будет связь, но скажу так многого от него не ждите, проявлять себя будет, но очень скудно.

    август 27, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте.

    До конца сентября сильно отношения не продвинутся. Флирт, все легко будет, можно даже сказать по детски. Но предвещает это начало долгого романа, с реальной возможность перерасти в брак. У Александра есть чувства к Ирине, их только нужно поддерживать.

    Главное не спешить с браком и со всем официальным, все само встанет на свои места.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    август 28, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть однозначно, ваши отношения будут развиваться стремительно, сам мужчина будет отдаваться вас и душой и я вижу, что будет достаточно между вами положительных эмоций. Карты показали дальнейшее будущее в развитии отношений

    август 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли перспективы с этим мужчиной карта Суд-да, перспектива есть.Этот человек важный в Вашей судьбе.Сентярь( 4 кубков, Туз мечей и Император)-беспокойство, мужчина будет придерживаться свой манеры поведения, что может ранить.Что будет Повешенный- скорее всего некое зависание отношений Его желание в перспективе 10 пентаклей- это отношения семейного формата.

    август 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1 да, есть перспективы и достаточно серьезные, выпадает вам брачный союз.
    2 в сентябре поменяется его поведение к вам, будет более внимателен и проявит внимание в вашу сторону. Хоть пока и не будет полностью готов к решению важных тем
    3 чем дальше, тем сильнее между вами будет формироваться связь. Идет его полное переосмысление, начало отношений, более гармоничных. Приятные встречи, моменты на двоих, можно сказать завязка красивого романа
    4 мужчина на сегодня хотел бы найти подход к вам, чтоб не было конфликтов и недопонимания, чтобы вы нашли общий язык и слышали друг друга.

    Всех Вам благ!

    август 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива с ним.

    август 28, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нету перспектив. В сентябре ожидает похолодание. Между вами ничего. Он никаких не хотел бы.

    август 28, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть возможность построить хорошие и перспективные отношения. Но мужчина манипулятор и может долго проверять Вас. Чтобы убедиться во всем. Проявите инициативу и отношения будут развиваться куда стремительнее.
    Всех Благ Вам!

    август 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Перспектив с Александром у вас нет, увы. Придёт другой мужчина в вашу жизнь, ваш ровесник, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. С Александром общение сойдёт на нет, т.к. чувств глубоких с его стороны я не вижу, намерений строить с вами серьёзные отношения у него нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 30, 2020 г.