Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста почему я такая не счастливая по жизни,имя Наталия была при рождении,тоже не счастливая на имя Ярославу поменяла вообще ничего не получается не мужчины нет,не детей - вопрос №3931325

нет, работу не как не могу найти. Что мне делать? изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста почему я такая не счастливая по жизни,имя Наталия была при рождении,тоже не счастливая на имя Ярославу поменяла вообще ничего не получается не мужчины нет,не детей

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудачно выбрали имя, это не шутка. Ходите в храми просите о муже и о работе. Либо обращайтесь за помощью к эзотерикам.

    август 28, 2020 г.