Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,у меня почти нет друзей,парня никогда не было,хотя мне уже за двадцать,можете сказать,что с моей красотой не так? Почему я не привлекаю к себе внимания? Очень переживаю на этот - вопрос №3931526

счёт Себя же я уважаю, ценю

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы сами пишите, что себя уважаете и цените, значит с Вами всё в порядке. Настоящих друзей не так легко найти, но когда они появляются, то остаются рядом надолго. А с парнем не спешите, всему своё время. Лучше подождать немного, чем спотыкаться и страдать от неразделенной любви.

    август 30, 2020 г.