Медицина

Выпила по одной таблетки мифепристона и мизопростола на 11-ой недели беременности.Вес 56 кг.Первородящая,первый медикаментозный аборт.Каковы последствия? - вопрос №3931816

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    60-й в Медицине

    Здравствуйте, нарушена дозировка препарата для вашего срока беременности.Возможно медикаментозный аборт пройдет не в полной мере, также отдаленные последствия-кровотечение, нарушение менструального цикла, эндометрит и др.Требуется консультация гинеколога.

    сентябрь 17, 2020 г.