Эзотерика

Я потеряла серёжку золотую найдется она? Где она? 14.01.99 - вопрос №3931866

изображение из вопроса - Я потеряла серёжку золотую найдется она? Где она? 14.01.99

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    найдёте то что утеряно и неожиданно для вас карта вашего дома

    август 29, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что серьга забрала на себя негатив от вас, вряд ли найдётся…

    август 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Люба, плохой признак, обычно означает то, что у вас не будет пары, серьга из уха, как потерянная возможность.
    Оставьте её в шкатулочке, и купите себе новую пару, пусть не золотую, а простую, но пару! В доме где-то есть негативная вибрация, попробуйте поискать, завалилась может быть за кровать, если на ночь не снимали, там где моете голову, ищите или купите новые.

    август 29, 2020 г.