Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, что твориться с моим здоровьем, в каких органах проблема и возможно ли исправить? Как все это закончится?оля 4.05.1994 - вопрос №3932370

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, что твориться с моим здоровьем, в каких органах проблема и возможно ли исправить? Как все это закончится?оля 4.05.1994

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы по-женски. Всё возможно исправить, и в будущем все наладится.

    август 29, 2020 г.