Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,встречаемся с парнем 7 месяцев,он заговорил о детях,что хочет от меня дочку, будут ли у нас совместные дети? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991 - вопрос №3932651

изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с парнем 7 месяцев,он заговорил о детях,что хочет от меня дочку, будут ли у нас совместные дети? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с парнем 7 месяцев,он заговорил о детях,что хочет от меня дочку, будут ли у нас совместные дети? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут.

    август 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да   есть  чувства   и  дети у   вас   будут.

    август 29, 2020 г.

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Похоже первый мальчик, а уже потом…

    август 29, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    конечно будут!

    август 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит. У вас в перспективе с ним будет семья и двое детей. В будущем станете счастливой женой и мамой.

    август 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Это ваш мужчина.И конечно же в вас  влюбен и хочет общую  семью.По  вашей судьбе у вас идет двое деток  и мальчик  и девочка.

    август 30, 2020 г.

    РИНА

    669-й в Эзотерике

    В течение полугода может наступить качественное изменение ваших отношений в сторону по-настоящему серьезных и долгосрочных. Дети у вас будут.

    август 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас очень любит и хочет быть с вами.Родится девочка у вас через 2 года.

    август 30, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идет информация что не спешите прка, он еще не готов это больше слова, советую искать союзников в его родне, перспектива есть но ему надо еще не много осознать что такое семья.и мне идет что по судьбе у вас два брака и детоко двое третий под вопросом.Чувства у него к вам есть но идет и хитрость, будьте аккуратнее. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас с Александром в будущем будут твое детей первой будет девочка вторым мальчик.

    август 30, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Пока не спешите ему верить относительно детей и предохраняйтесь. Сначала закрепите отношения.

    август 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Относится к Вам с любовью и планирует общее будущее. Будет семья и дочку родите.

    август 30, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в течение года у вас родится совместный ребенок-девочка.Всех благ!

    август 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним двое деток будет…

    август 30, 2020 г.

    Екатерина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия)
    К сожалению (а может быть и на счастье) общих деток у Вас с Александром не будет.
    Этот молодой человек очень скоро спровоцирует расставание с Вами — по причине встречи другой девушки.
    А Вас в скором времени ждет встреча с мужчиной Вашей судьбы. С которым и семью построите, и детки будут.
    С уважением, Катя.

    август 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети

    август 30, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. Да будут. Дочку и родите мужчине уже в следующем году.он вас любит и между вами крепкие истинные отношения.

    август 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=U_LaPvwBQ8Y&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 30, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина настроен серьезно. Он любит Вас. И таким шагом он хочет показать Вам всю серьезность его намерений. Он действительно хочет от Вас ребенка. И у Вас будут совместные дети.

    Всех Благ Вам!

    август 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, дети будут, причем уже в довольно близком будущем.

    август 31, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ася. Увы, но совместных детей у вас с Александром я не вижу. Есть негатив на ваши отношения, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    И дети будут и крепкая и дружная семья

    сентябрь 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Асия!
    мужчина в вас действительно влюблен и хочет ребенка. Он с вами хочет семью крепкую. К вам тянет этого мужчину, он фантазировал и мечтал, представлял с вами свою жизнь. Но он хочет хорошо жить.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень не настолько надежен, чтобы рожать ему сейчас детей. Смотрите на поступки и на Ваше общение в сентябре — ноябре, оно все расставит на свои места.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия! Да, с Александром будет у Вас и брак и детки. Двое мне идёт. Энергетическая и нумерологическая совместимость у Вас хорошая, препятствий нет.

    сентябрь 5, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Снова будете с мужем вместе

    май 9, 2021 г.