Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Свои цвет волос 8.71 по палитре эстель, появилась седина 30%. Окрасила волосы оттенком 8. 71 на 6% оксигенте (Estel Essex Princess) седина не закрасилась. Если в следующий раз добавить - вопрос №3932694

натуральный оттенок для седины какой лучше взять 8.00 или 9.00?, т.к читала что натуральные оттенки для седины получаются темнее чем желаемый цвет. Седина стекловидная.

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.
    Да добавить оттенок конечно нужно, добавьте оттенок 9.00.
    Да седина стекловидная.

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы окрасили  волосы -ближе к своему природному оттенку, поэтому седина не закрасилась.
    Оксид не повышайте до 9%, возьмите краску на тон темнее, чтобы закрасить седину.

    август 30, 2020 г.