Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится патологоанатом? Неприятный сон..Я зачем то с детьми иду в поликлинику, зная, что на втором этаже работает патологоанатом - вопрос №3933477

Дети отказываются подниматься туда, я иду одна, встречаю этого врача… Зачем то говорю ему имя, фамилию дочери(во сне тож было страшно), и объясняю, что интересует вскрытие какого то мужчины, связаннаго как то с нами, что ли… на что он отвечает, что там всё для нас плохо… что куски его тела валялись по классу моей дочери(часть интимных органов)… кошмар какой то, к чему это?

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает переживания Вашей дочери, в отношении какого-то школьного товарища. Поддержите её. Возможно, понадобится Ваше вмешательство… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 1, 2020 г.