Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, такой вопрос. Познакомилась с мужчиной, общались, встречались. Хотела бы спросить каково его отношение ко мне, и может ли что то получится? Сложный доминирующий, - вопрос №3933632

амбициозный тип характера. Моя полная противоположность в этом плане. Я мягкая и открытая. Не знаю как порой себя вести Светлана 15.09.1983 Москва Максим 28.10.1975 Саров

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Тут по фото смотреть его нужно, данные мало дадут информации. Что вижу так это просто ваш страх. Он не просто человек, но умеющий подстраиваться под человека что рядом, вы же не даете ему такого получить. Он порой сам понимает что вы отходите в строну и боитесь принимать какие то решения. Если вы хотите быть вместе, то вам нужно просто поговорить и все решить, что вас беспокоит. Тогда вы будете вс е ясно и понятно осознавать. Всего светлого вам.

    август 30, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    В его понимании показать Вам свой характер не с целью доминировать над Вами, а показать, что он, как мужчина старше, может быть Вашим покровителем, помощником, человеком, на которого можно полагаться. Хочет показать Вам, что он для Вас — опора. Надежный.
    Просто выражает это не так, как бы Вам хотелось.
    Мужчина видит для себя удачные перспективы с Вами и хотел бы семейных отношений.
    Да, у вас могут получиться отношения. Они зависят от Вас, Вам нужно убрать свои сомнения и дать себе возможность стать счастливой.

    август 30, 2020 г.

    РИНА

    669-й в Эзотерике

    Ваша мягкость и сердечность его очень привлекают, в вас есть то, чего ему не хватает. Отношения возможны, у вас на это появится шанс, который важно не пропустить

    август 30, 2020 г.

    Сурия

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана !
    Максим не доминирует над вами. Он просто ничего с собой поделать не может.  Он мастер света, работник света 33. Тут зависит на какую сторону он встанет. Такую энергию и несёт. Он знает о свей силе, пока не научился ею управлять. Но его число судьбы созвучно с вашим числом судьбы 9. Да вы мягче по характеру. Но не переживайте, пока есть терпение как у матери Терезы, вы позволяете ему это делать. Наступит предел и вы превратитесь в Жанну Дарк. Вот тогда ему будет мало места на земле. Ваша энергетика ни в чем не слабее его. Ваш тандем был бы в работе с эзотерикой мощный. Только вот для создания отношений, не совсем подходит. Просто наслаждайтесь друг другом пока :-)

    август 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хоть и Ваша противоположность, но надо согласиться, что именно такой мужчина Вам и нужен, чтобы за его спиной чувствовать себя защищенной. Если это поймете. то и все получится.

    август 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу у мужчины пока еще не вызрел план на ваши отношения. Он еще только рассматривает такую возможность и проверяет вас насколько вы ему подходите.
    Так что вы просто расслабьтесь и будьте собой. Не пытайтесь подстраиваться.  Это самый надежный способ не ошибиться. К тому же любое напряжение чувствуется и отдаляет.
    На ближайшие полгода отношения будут умеренными в эмоциональном плане, если вы не оставите свои переживания.

    август 30, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Светлана!

    Вы очень понравились мужчине, он готов добиваться Вашего расположения. Это соответствует его характеру, привык к лидерству и сидеть, сложа руки, не станет. Ваша мягкость очень привлекает его, но здесь возможны проблемы. Потому что в каких-то моментах начнёт давить и контролировать, это неизбежно и может раскрыться только спустя время.

    Вам не нужно спешить с отношениями, даже если он будет настаивать. Прислушайтесь к своему сердцу и дайте себе время на то, чтобы определиться. Человек не во всем говорит правду, старается произвести впечатление. В идеале Вам подошёл бы спокойный мужчина, типаж «золотая середина» (не слишком робкий, но и не тяжёлый по характеру).

    Наиболее вероятно, что на отношения с Максимом Вы так и не решитесь, что-то внутри будет останавливать. Но Вы можете приятно провести время и извлечь пользу из этого общения.

    Всех благ!

    август 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень понравились и отношение будет длится на долго.

    август 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения.

    август 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=_VGq0iecuWw&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот человек по своей энергетике довольно сложный человек.
    В случае если вы заведете с ним семью, будут много негативных стрессовых последствий.

    август 30, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он сложный и амбициозный человек с сильным и устоявшимся характером.Если будете молчать и во всем потакать ему, то у вас получится любящая и гармоничная пара, просто не обращайте внимания на резкие его высказывания и шутки.Энергетика у вас схожая.При желании можете быть вместе на всю жизнь.Всех благ!

    август 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Отношения к Вам хорошее. В будущем идут серьезные отношения.

    август 30, 2020 г.