Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, меня очень интересует вопрос ро поводу линии жизни на на моей руке. Что значит ее расхождение? - вопрос №3933684

изображение из вопроса - Добрый день, меня очень интересует вопрос ро поводу линии жизни на на моей руке. Что значит ее расхождение?

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это значит что в жизни встаните перед выбором, который изменит вашу жизнь

    август 30, 2020 г.
  • Ход линии значительно увеличился. В жизни будет или было некое серьёзное событие, оно очень изменит изменило вашу жизнь в лучшую сторону. Благосостояние увеличится. Нужно смотреть детальнее

    август 31, 2020 г.