Эзотерика

Решено

vip

В последнее время у меня замкнутый круг. Тишина по всем фронтам. Будет ли движение в сентябре с документами, найду ли работу, будет ли общение с человеком который мне нравится? Спасибо. - вопрос №3933849

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    РИНА

    669-й в Эзотерике

    Благоприятные изменения в вашей жизни вижу к концу осени, неприятный период скоро подойдёт к концу

    август 30, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Под конец сентября ситуация с документами станет намного лучше. Общения с человеком, о котором вы спрашиваете не просматривается.

    август 30, 2020 г.

    Ольга Ник

    333-й в Эзотерике

    В   сентябре  начнут пока   только  разворачиваться  события  в  вашу  пользу.

    август 30, 2020 г.