Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что хочет Александр 13.03.1979 от отношений с Еленой 17.06.1975? И как будет действовать в течении месяца, в течении полугода? - вопрос №3934010

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мч скрывает свои истинные намерения и вообще мне показывают что он занят другой дамой, мне показывают что у него есть дама, а вот интерес к этой Елене тоже есть она судя по всему на расстоянии его ка кто соблазняет привлекает его внимание к себе..

    действий в течении месяца особых нет а вот в течении полугода тут может развернутся интерес к Елена-зависит от нее и его поступки

    август 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина хочет любовных отношений и будет проявлять инициативу.

    август 30, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным могут быть отношения, а мысли и чувства нужно смотреть по фото, так ничего не увидела, к сожалению.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше ждет от Елены чего-то, общение и отношения ему интересны.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение преграды между Александром и Еленой. Есть между ними притяжение, но до конца это не доходит.
    Про динамику развития и будущего, карты показывают, что будет развитие будет, следующий месяц будет потепление и мужчина будет проявлять интерес к Елене, плюс карты указывают на чувства, которые будут «литься через край»
    А в течении года большая вероятность отношений как таковых.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр хочет серьезных отношений но его желания приведу к небольшому отрицательному эффекту.Он добьется того что будет встречаться с Еленой но у них будут частые негативные выплески энергии.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет, чтобы женщина не потеряла к нему интерес.Но, готов показать, что готов действовать, учитывая пожелания женщины. В течении месяца будет очень инициативным, в течении полугода надеется, что отношения будут постоянными, любовными.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он сейчас хочет отношений но без обязательств, будет действовать как — он будет действовать по ситуациям, планов наперёд не строит.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр хочет ясности от Елены. Если это увидит, то действия будет предпринимать. Да, вполне вероятно. смотря на полгода вперед взаимодействие между вами будет удачное

    сентябрь 1, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Не стоит ожидать от своего настоящего чего-то особенного. Да, впрочем, вы, вероятно, и сами чувствуете это. И поэтому живёте, как живётся – наверное, скромно, может быть, без особо сильных и ярких эмоций. Но судьба вряд ли позволит вам долго пребывать в бездействии. И, следовательно, вам уже нужно начинать чего-то желать и что-то планировать, иначе проблемы настигнут и захлестнут.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет лёгкости, в течение месяца будут какие то выяснения отношений, отставание позиций. В течение полугода возможен разрыв, и заново возобновление общения. Хочет связи без обременений.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр не относиться к этим отношениям серьезно.
    Он имеет к вам чувства но они не могут перейти в любовь и семейный очаг.
    В течения месяца у вас будет встреча, и если вы не предпримите действий то чувства потухнут.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    мысли у него хорошие, намерения серьезные, упускать ее уже не хочет, с каждым разом привязывается к ней все больше и больше, действия решительными будут иначе он не может, уже ждать нет смысла и так все ясно, будут вместе

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Александр сильно тянется к Елене, планирует вывести отношения на новый уровень. Елена очень важна для него. Будет все делать для улучшения отношений, ждет серьезный разговор.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    На данный момент он настроен на семью или же прочных стабильных отношений. Если между вами есть отчужденность или ссора или недоразумение, то он хочет выйти из этого и вывести ситуацию на правильный и ровный путь, который приведет к крепким отнощениям, семье. Но чувствует, что его силы немного иссякли, хотя еще пока готов бороться. В ближайший месяц готов бороться и показывать себя с лучшей стороны, доказывать что он достойный мужчина и на него можно положиться. А вот в течении полугода уже видно, что его одолее какая-то усталость, или вялость, видно его бездействие идаже запутанность в себе или происходящем...
    Тут такая карта — или он склонен выпивать и т.д, если же нет то склонность к состоянию апатии или состояния какого-то иллюзорного мышления и ухода в себя и в это состояние…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Очень серьезно настроен, видит себя с ней вместе, хочет укреплять отношения. Будет предлагать себя в качестве достойного и надежного мужчины, будет идти на сближение. Но почему-то сердце его сейчас не спокойно, что-то надрывается внутри, возможно очень сильно переживает(тут нужно смотреть). Хочет содержать вас как семью и считает что может это сделать.
    Дальше будет какая-то пауза, остановка, почему-то он решит отойти в сторону, как будто ему нужен будет отдых или передышка что ли… (можно посмотреть дополнительно).

    сентябрь 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В будущем мужчина поменяет тактику, и общение между вами будет более официальным, но не как не близким

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовных отношений он хочет. Будет звонить вам.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в целом ничего особенного не хочет… пока просто плывет по течению.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=9AvVoaNSYg4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Только сексуальные отношения.Все стальное не интересует.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Есть серьезные намерения и желания касательно Вас. Есть так же притяжения. Но пока все это находится в нулевой точке. Вы не сдвигаетесь с места. У мужчины немного сложный характер. Ему требуется от Вас инициатива. Дать толчок всему. И уже в течении месяца отношения закрутятся. Он покажет все свои чувства. Он раскроет их Вам.

    А что касательно полугода, то там уже возможны близкие отношения. Отношения где Вы будете думать о совместной жизни.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Левада

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом тепла и уюта хочет, комфорта какого-то, есть тут подмешивание материального интереса и чисто практических целей. Больших и светлых чувств к даме не просматривается. А вот наличие еще оной дамы сердца — да. кто-то из бывших не дает покоя мужчине. В течении месяца может проявлять себя достаточно пылко. весь такой горячий, пылающий, звезда моя, жить без тебя не могу!))) а потом его пыл остынет и повернется к вам другой своей стороной. Станет холодным, отчужденным, закрытым, скучающим и будет морозиться.