Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 будут-ли общие дети и как скоро? - вопрос №3934094

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок в течении двух лет

    август 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скоро не будет, на пути идут не малые преграды.

    август 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Для рождения детей у Вас будет другой мужчина, а с Дмитрием построить твердые, надежные отношения не удастся.

    август 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребеночек будет у вас общий… тем более вы вместе хотите этого… беременность идет в течении 5-6 месяцев…

    август 30, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    в 2022 году, будет уВас малыш!

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас не будет общих детей с Дмитрием. У Вас выпадает беременность в следующем году от другого мужчины, которого Вы знаете очень хорошо. Удачи Вам

    август 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=hqJwdO-MTWg&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 31, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Рождение ребенка у Вас впереди идет и достаточно явно, но отцом будет не Дмитрий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Общий ребенок у Вас будет с другим мужчиной через 2 года.

    август 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваша энергетика вопроса и та, что есть между вами не располагает на данный момент к появлению детей. Энергетический блок присуствует.

    август 31, 2020 г.