Эзотерика

Я недавно устроилась на работу, каковы перспекивы в финансах, в развитии карьеры? Светлана 1.08.89 10:20 - вопрос №3934117

Вопрос задан анонимно август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    У вас работа отойдет на задний план. Сейчас у вас должен решаться вопрос личной жизни и материнства. Эта часть жизни для вас основная. С работой все гладенько, без резких взлетов и падений. Через какое то время будет карьерный рост но вероятно в другой компании. На том месте где сейчас могут появиться трудности с задержкой выплат из-за кризиса. Это создаст проблемы, но вас поддержит или уже поддерживает мужчина.

    август 31, 2020 г.