Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Хотим реализовать проект (банкетный зал), но не хватает средств, стоит ли обращаться к инвестору? Поможет ли в данном вопросе, чтоб успеть открыться к новому году. Анна 18.01.1991 - вопрос №3934425

Алексей 02.05.1987 инвестор Андрей изображение из вопроса - Доброе утро! Хотим реализовать проект (банкетный зал), но не хватает средств, стоит ли обращаться к инвестору? Поможет ли в данном вопросе, чтоб успеть открыться к новому году. Анна 18.01.1991

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    VITALIS

    53-й в

    Проект хороший Вы хотите затеять, но, для того что бы улыбнулась удача, нужна Вам поддержка.

    август 31, 2020 г.

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    Проект роботоспособный. Деньги одолжить можете, но в долю не берите, можете превратиться в батраков «инвестора». Очень четко оговорите условия помощи… Не рискуйте.

    август 31, 2020 г.
  • К инвестору можете смело обращаться… Дороги у вас открыты… Помощь будет… К концу года идет улучшение в финансовой сфере… Все получится....
    Удачи!

    август 31, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да поможет, он вам доверяет

    август 31, 2020 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    К Андрею обращаться не стоит!

    август 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вижу успеха в Нового году. Вообще эта идея до дела не дойдет и ее не стоит реализовывать в ближайший год лишь по одной причине — население нищает и не будет окупаться. Ситуация в стране не располагает. И вопрос этот ваш лишний раз дает знать что надо сомневаться и не торопиться, даже если сильно хочется.

    август 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит обратиться к этому человеку. Он поддержит Ваш проект.В перспективе — это будет выгодным проектом для вас.

    август 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит обратиться к инвестору

    август 31, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в этом году ничего не стоит планировать, пожалеете…

    август 31, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Он поможет вам с инвестированием. Но он внедрится и будет руководить. Начнет к вам лезть. Но вы сами решить должны.

    август 31, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не получится, перегорите. Не в коем случае не реализовывайте, неблагоприятные условия и время.

    август 31, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, все успеете.

    август 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поможет, это ведь и в его интересах. Откроетесь, и в ближайшее время станете свидетелем собственной успешности.

    август 31, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К инвестору стоит обращаться, помощь будет.

    август 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=XtmpxJWrQig&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 31, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно обратиться к инвестору карта *Отшельник* -благоприятно.Что в принципе поможет открыться до Н.Г карта *Император* перевёрнутая — более гибко решать вопросы.Вы словно идёте напролом, а есть обходные, более мягкие пути решения.Прислушаться к мнению окружающих.Диктат сменить на демократию.

    август 31, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего стоит обратится к инвестору, он поможет. Это в его интересах быстрее закончить и реализовать проект. Возможно будете рассматривать ещё варианты помощи от старых знакомых. Всего доброго!

    август 31, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу общий итог задуманного великолепный, все будет вам на радость и в прибыль.
    По вопросу инвестиций — они не оправдают ожидания на все 100%. Что-то пойдет не так, как планируете. Но в любом случае будет прибыль.
    Совет от расклада — больше полагаться на себя и свои силы.

    август 31, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вне зависимости от ответов здесь… просматривается что к инвестору вы всё-таки обратитесь… особо больших потерь не будет… но и желаемого дохода также… откроетесь… но разочаруетесь… У вас будет очень хорошее своё дело через два года… самостоятельное… и по силам и по средствам и по душе… не нужны будут никакие инвесторы… кредиты и прочие негативные сопровождения… До этого времени… период для открытия любых дел неблагоприятный… так что желательно просто дождаться… не вкладываясь ни во что значительное… тогда потерь меньше… но ждать вы не станете… так что — держитесь!.. и помните что всегда всё к лучшему… значит вам нужны какие-то  испытания… уроки… удачи!

    август 31, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина поможет, но Вы должны будете убедительно говорить. Сделать ему хорошее предложение. И мужчина не откажет Вам. Вы все успеете по срокам.

    Всех благ Вам!

    август 31, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что стоит обращаться к инвесторам, банкетный зал удастся открыть и будет успех у вас в данном деле. Однозначно получится открыться к новому году. Прилив финансов у вас будет уже в октябре. И проект удастся осуществить!

    август 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыться успеете при желании. Но большую прибыль принес бы другой вид бизнеса.

    август 31, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам вообще не стоит браться за этот проект. Бессмысленно все будет.
    А если обратитесь к инвестору, то ещё и попадете на обман.

    август 31, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Анна!

    Ищите других инвесторов. Сравните по ощущениям, какой больше подходит. Этот вызывает неоднозначное впечатление. Вам нужен человек, который сразу вызывает доверие. До Нового года открытие под вопросом, но после большая вероятность, что состоится.

    Всех благ!

    август 31, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, однозначно стоит, человек он дельный, поможет вам.
    Да и по 9 кубков удастся всё реализовать. Главное, -поторопитесь и не медлите.

    С уважением, Константин.

    август 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    надейтесь только на свои силы… у вас получится… но не от Андрея будет помощь…

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Можно рассчитывать на помощь с его стороны, но с заключением какого-то договора, соглашения об обязательствах друг перед другом. Если пойдете на это — ситуация гораздо быстрее начнет развиваться.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нужны данные вашего инвестора Андрея, хотя бы дата рождения или знак зодиака. Мне идёт информация, что вам поможет мужчина, ваш ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, если Андрей попадает под эти характеристики, то обращайтесь к нему за помощью, если нет, то это не тот человек, с которым у вас будут успешный бизнес-проект. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    к Нг откроетесь, любой бизнес требует вложений и вы их окупите и вернете

    сентябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К новому году вы откроетесь.
    Инвестор ваш не простой человек, любит новое и быстро меняет свое отношение к происходящему. Относитесь к нему с осторожность и желательно все оформить документально.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей не поможет финансами.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, тема банкетов, ресторанов, кафе будет убыточной до 2022 года. Вложитесь в то, что максимально востребовано сейчас, изучите рынок.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, здравствуйте, Алексей! Всё у Вас получится! Инвестор Андрей Вас не подведёт и Вы его тоже. Банкетный зал откроете, прибыль будет. А чтобы было вообще всё отлично, рекомендую сделать денежный обряд.

    сентябрь 8, 2020 г.