Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем закрасить или нейтрализовать оттенки синий и фиолетовый? Хотелось сделать фиолетовые волосы, но вышло не очень удачно, видимо из за желтоватой базы после - вопрос №3935016

осветления. До этого цвет волос был ярко красный. Буду благодарна за ответ!

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Алина.
    Проделайте масляные маски (кокосовое).
    Если оттенок под смоется можно окрасить фиолет.

    август 31, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Есть три вида пигмента волос изначально: рыжий, светлый и тёмный. При остветлении последних двух оттенков, желтизны не будет. А если после использания шампуней, кондиционеров, средств для укладки… волосы желтеют, то можно использовать сок лимон или уксус для ополаскивание. Для обесчнивания волос нужно брать специальную краску осветляет на 4-6 тонов и без желтизны и без остатков оттенков от предыдущих покрасок. Обычная краска блонд, не справится с этой задачей. 2-3 дня подождать и тогда красить волосы, начиная с концов волос к корням. Если концы от всех покрасок пострадали… вы их никогда не прокрасите, они лишены пигмента. В таких случаях их нужно остричь.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жёлтый микстон -в помощь, он нейтрализует фиолетовые оттенки.

    сентябрь 1, 2020 г.