Эзотерика

Добрый день! Интересует вопрос - какие есть у меня экстрасенсорные способности - вопрос №3935259

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василий! Для ответа нужно указать ваши полные данные. Карты говорят, что на вас сейчас есть негативная программа от женщины — вашего друга — партнера, поэтому это состояние для вас может показаться не совсем естественным и ложным представлением о экстрасенсорных способностях… Всего доброго!

    август 31, 2020 г.