Бизнес

Каким числом оформлять типовое для всех работников дополнительное соглашение и уведомление о приступлении к работе после коронавируса (с утвержденной - вопрос №3935892

приказом датой выхода работников) после выхода работника на работу после болезни/отпуска? Исправить везде даты или оставить типовое уведомление, дополнительное соглашение с необходимыми по приказам датами, а работнику подписать датой приступления к работе?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Одним числом должны быть документы-оформляйте датой приступления к работе.

    сентябрь 1, 2020 г.