Эзотерика

vip

Здравствуйте. Когда Помиримся? Что у него на уме?Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №3935924

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда Помиримся? Что у него на уме?Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина не прост в отношениях, много ведёт себя вызывающе и провокационно, но это больше по глупости… к вам духовная связь сильная, но не хватает энергии по сферам доверия и бережности в отношениях. Помиритесь, но гармония будет переменная.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит вас и вы помиритесь.

    сентябрь 1, 2020 г.